Будем отмечать День программиста?

Получили следующее предложение:"12-го мы проводим в городе и районе конкурс посвящённый ко дню программиста (256 день в году), в программе 3 номинации 1. конкурс творческих работ, тематика определяется, формат работы таков на основе предложенных материалов сделать такой то любой проект в любой среде. Будь то программа, веб-страничка, презентация, анимация и т.д. Время работы 5 часов (предварительно)
2. тест на 15 минут из выборки вопросов. 3. конкурс сисадминов - реалити-шоу на сцене дворца культуры среди настоящих сисадминов, там же будут демонстрироваться работы победителей конкурса №1. Призы, дипломы, кубки. По идее можно сделать и дистанционно :), тока честно. "
--
Кто готов принять - сообщите.
Предложение получено не из нашего города. Нам предлагают принять виртуальное участие.
Так понятнее?

Comments

Sveta George said…
если честно, то что-то я не очень поняла это предложение...
anisol said…
Света, я предложение получила в таком виде. Будем уточнять. Или ты о коментарии перед твоим? Это безжалостно удаляется...
Irinatg said…
Я не совсем поняла суть этого праздника или это соревнование в честь праздника, но надо поддержать, если это инициатива городских властей. Думаю, что для соревнования админов мы не доросли, а детские работы можно включить в это мероприятие, даже если и в виде соревнований.
Ирина Грициненко
28.08.09
anisol said…
После 5 сентября уточнят. Пока так: детские лучшие работы мы пошлем, и проведем тест (скорее всего через Миксике). Остальное - это реал у устроителей.
Irinatg said…
Добрый день!
По поводу работ для праздника, то у меня есть работы 5 и 6 классов в виде презентаций с анимацией на тему "Подарок Эстонии".
Нагрузку учителей мне не разглашают.
У меня 10 часов в неделю кружковая работа с1 по 8 классы.
Пока всё, Ирина Грициненко
anisol said…
Ирина, у вас информатика с 1 по 8 только? и только кружки? Или еще есть. Мне важно только это.
А на кафедру записываю только тебя:), хватит одного активного, чем 5 пассивных.
После 5го про празднование уточню.

Popular posts from this blog

Итоги городского конкурса электронных рисунков "65 лет Кохтла-Ярве" 1 - 3 класс