Для тех, кто еще не отказался от старых почтовых акаунтов

Новая возможность Гугл:

http://googlerussiablog.blogspot.com/2009/08/blog-post_25.html
"Несколько месяцев назад мы добавили возможность импорта почты и списка контактов из старых почтовых ящиков в Gmail. В первую очередь мы предоставили эту возможность новым пользователям Gmail. Это позволило людям, которые хотели пользоваться нашей почтой, но боялись трудностей переходного периода, наконец-то сделать свой выбор.


Но и у многих ветеранов Gmail (включая нас самих) еще существуют старые аккаунты. Многие из них были созданы до Gmail, и время от времени мы на них заходим, чтобы найти старое подтверждение регистрации или электронный адрес знакомого, с которым мы давно не общались.

Теперь буквально в несколько кликов любой из вас может перенести всю эту информацию в свою почту Gmail. Это очень просто. Зайдите на страницу Настройки > Аккаунты и импорт и нажмите кнопку «Импорт почты и контактов». Появится окно мастера, который поможет вам легко и быстро импортировать данные. Мы также сделаем запрос на переадресацию почты, поступающей по старому адресу, на Gmail. Вам необходимо будет подтвердить переадресацию в письме, которое вы получите от вашего старого почтового провайдера.

Копирование почты обычно занимает от пары часов до нескольких дней. В конце концов, вся почта окажется у вас в Gmail, и тогда вы сможете забыть о старом аккаунте и радоваться тому, что теперь у вас все под рукой."

Comments

Irinatg said…
Ольга Владимировна!
Извините, до понедельника с нагрузкой.
А о цифрах и числах - мы поддерживаем. Соревнования по поиску, тоже очень хорошо, только задания должен кто-то со стороны разрабатывать.
Я даже свою нагрузку не успела спросить, в том году было 10 часов в неделю.
Ирина Грициненко
anisol said…
Ирина, пришли мне как только узнаешь в каких классах будет информатика и сколько. И кто будет работать в городской секции.

Popular posts from this blog

Arvutijoonistusvõistlus „Aasta 2023 sümbol kirjanduses“