Предварительный график финала Пранглимине 26 марта

Имя Школа/команда Класс Сумма
1группа 9.00 - 10.00
1 Ilja Lobossok Ahtme Gümnaasium 3.a klass 11221
2 Aleksandr Rassadin Ahtme Gümnaasium 4.c klass 8478
3 Alisa Tuljakova Ahtme Gümnaasium 5.b klass 11389
4 Anastasia Pivovarova Ahtme Gümnaasium 5.b klass 9585
5 Georgi Ostapenko Ahtme Gümnaasium 5.a klass 9299
6 Anna Guseva Ahtme Gümnaasium 5.b klass 8386
7 Anna Ikryannikova Ahtme Gümnaasium 5.b klass 7 412
8 Andrei Gusev Ahtme Gümnaasium 5.b klass 6345
9 Anna Mihailova Ahtme Gümnaasium 6.a klass 8310
10 Anna Tipukina Ahtme Gümnaasium 6.b klass 8107
11 Julija Shnurova Ahtme Gümnaasium 6.b klass 7660
12 Anna Boiko Ahtme Gümnaasium 6.b klass 7612
13 Ksenia Krivorukova Kohtla-Järve Tammiku Gümnaasium 4.a klass 8643
14 Dima Petrov Kohtla-Järve Ühisgümnaasium 4.b klass 14614
15 Andrei Knyazev Kohtla-Järve Ühisgümnaasium 11.c klass 5207
16 Sergei Petrov Ahtme Gümnaasium Õpetaja 9644
2 группа 10.00-11.00
1 Алина Парри Ahtme Gümnaasium 7.b klass 6671
2 Aleksandra Listratova Ahtme Gümnaasium 7.b klass 3321
3 сусанна сепп Ahtme Gümnaasium 7.b klass 2897
4 Aljona Kossenkova Ahtme Gümnaasium 7.b klass 2718
5 саша кисленкова Ahtme Gümnaasium 7.b klass 2162
6 Daniil Tjurin Ahtme Gümnaasium 8.a klass 8656
7 Timo Kustala Lüganuse Keskkool 4. klass 6266
8 Kristi Rätsep Lüganuse Keskkool 7. klass 9287
9 Joanna Esula Lüganuse Keskkool 7. klass 7440
10 Marie-Helene Jäger Lüganuse Keskkool 7. klass 6563
11 Liisa-helena Tagam Lüganuse Keskkool 7. klass 6343
12 Kelly Kaukes Lüganuse Keskkool 7. klass 6161
13 Helika Toikka Lüganuse Keskkool Õpetaja 10411
14 Urmas Tuzberg Toila Gümnaasium 4. klass 7013
15 Sander Aul Toila Gümnaasium 8. klass 16341
3 группа 11.00 - 12.00
1 Jürmo Rooma Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 2. klass 5861
2 Jonne Rooma Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 5.a klass 8009
3 Heigo Ers Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 7.b klass 9468
4 Jane Ilves Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 7.b klass 15048
5 Kristel Tamm Kohtla-Järve Järve Gümnaasium Õpetaja 11778
6 Merilin Männamäe Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 12. klass 10738
7 Sigrit Ilves Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 10.b klass 10185
8 Kristi Tamm Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 12. klass 9507
9 Anne Oru Kohtla-Järve Järve Gümnaasium Õpetaja 9338
10 Mari-Liis Sillat Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 11. klass 9195
11 Külli Kruus Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 11. klass 8909
12 Liisu Kõrvek Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 12. klass 7926
13 Maido Lillemets Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 12. klass 11484
14 Karmo Kübarsepp Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 12. klass 8445
15 Alyona Vershinina Sillamäe Vanalinna Kool 9.b klass 10680
4 группа 12.00 -13.00
1 Erik Päslane Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 2.a klass 8566
2 Aleksei Tihhonov Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 6.a klass 7579
3 Roma Smolyar Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 7.a klass 6872
4 Sergei Bogdanov Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 7.a klass 6833
5 Vlad Tsertkov Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 7.a klass 6665
6 Ekaterina Antonova Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 7.a klass 6765
7 Elizaveta Ivanova Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 7.a klass 5713
8 Lena Vendik Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.a klass 8662
9 Anna Stereb Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.a klass 8414
10 Anastasija Veljuhanova Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.a klass 8199
11 Masa Raketskaja Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.b klass 7965
12 Yevgeni Erdman Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.a klass 9042
13 Nikita Nesterov Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.a klass 8525
14 Aleksandr Toroposkin Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11.b klass 8339
15 Vladimir Vlasov Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 12. klass 8169
5 группа 13.00-14.00
1 Михаил Хрипков Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 1.b klass 5878
2 Вячеслав Трелин Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 1.b klass 4816
3 Данила Цыганков Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 1.b klass 4027
4 Игорь Ксенофонтов Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 1.b klass 3332
5 Кристина Назаренко Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 1.b klass 3094
6 Даша Хрипкова Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 10. klass 11478
7 Алина Малышева Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11. klass 8381
8 Александра Сокирская Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 10. klass 8294
9 Виталик Егоров Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11. klass 15298
10 Aleksandr Volodin Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 12.a klass 14690
11 Robert Uusmaa Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 10. klass 9142
12 Jura Lestenko Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 9.a klass 8189
13 Jelizaveta Minajeva Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 10.a klass 8039
14 Roma Kuzmenko Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 10.a klass 8923
15 Maks Jakovlev Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 11.b klass 8127
16 Ivan Teperik Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 11.b klass 7854
Если есть вопросы и замечания, пишите.

Comments

Popular posts from this blog

С праздником 8 марта!

Геометрические фигуры в искусстве

Итоги городского конкурса электронных рисунков "65 лет Кохтла-Ярве" 1 - 3 класс