Списки финалистов Пранглимине, по группам

28 марта 2008 года
32 кабинет
Ахтмеская гимназия, Алтсерва 6



1 gruppa 9.00-10.00
1 Olesja Subbotina Ahtme Gümnaasium 1.b klass
2 Uljana Ivanova Ahtme Gümnaasium 1.b klass
3 Artjom Dubinski Ahtme Gümnaasium 1.b klass
4 Daniil Bobkov Ahtme Gümnaasium 1.a klass
5 Allan Eglit Ahtme Gümnaasium 1.b klass
6 Kristina Brueva Ahtme Gümnaasium 1.b klass
7 Vikentii Lihodievski Ahtme Gümnaasium 1.b klass
8 Ilja Lobossok Ahtme Gümnaasium 2.c klass
9 German Turusev Ahtme Gümnaasium 2.b klass
10 Dmitri Vlassenko Kohtla-Järve Tammiku Gümnaasium 2.b klass
11 Aleksandr Rassadin Ahtme Gümnaasium 3.c klass
12 Ksenia Krivorukova Kohtla-Järve Tammiku Gümnaasium 3.a klass
13 Dima Petrov Kohtla-Järve Ühisgümnaasium 3.b klass
2 gruppa 10.00-11.00
1 Alisa Tuljakova Ahtme Gümnaasium 4.b klass
2 Anastasia Pivovarova Ahtme Gümnaasium 4.b klass
3 Anna Guseva Ahtme Gümnaasium 4.b klass
4 Georgi Ostapenko Ahtme Gümnaasium 4.a klass
5 Anna Ikryannikova Ahtme Gümnaasium 4.b klass
6 Andrei Gusev Ahtme Gümnaasium 4.b klass
7 Anna Tipukina Ahtme Gümnaasium 5.b klass
8 Anna Mihailova Ahtme Gümnaasium 5.a klass
9 Leonid Korablin Ahtme Gümnaasium 5.a klass
10 Anna Boiko Ahtme Gümnaasium 5.b klass
11 Valeria Krikova Ahtme Gümnaasium 5.a klass
12 Алина Парри Ahtme Gümnaasium 6.b klass
13 Sahsa Seepqld Ahtme Gümnaasium 6.b klass
14 Anton Strepetov Ahtme Gümnaasium 6.a klass
3 gruppa 11.00-12.00
1 Daniil Tjurin Ahtme Gümnaasium 7.a klass
2 Ilja Kozlov Ahtme Gümnaasium 7.a klass
3 Regina Safronova Ahtme Gümnaasium 7.a klass
4 Toomas Hudelainen Ahtme Gümnaasium 7.c klass
5 максим Рыбин Ahtme Gümnaasium 7.b klass
6 Roma Ivanov Ahtme Gümnaasium 7.c klass
7 Lera Petrovich Ahtme Gümnaasium 7.a klass
8 Anatoli Aleksejev Ahtme Gümnaasium 7.a klass
9 Aleksandra Belitskaja Ahtme Gümnaasium 8.b klass
10 Аня Булатникова Ahtme Gümnaasium 8.b klass
11 Kirill Kurenko Ahtme Gümnaasium 10.a klass
12 Andrei Knyazev Kohtla-Järve Ühisgümnaasium 10.c klass
13 Regina Galiova Ahtme Gümnaasium 11.a klass
14 Denis Vaskin Ahtme Gümnaasium 11.a klass
15 Irina Rõbalova Kohtla-Järve Ühisgümnaasium 12.c klass
4 gruppa 12.00-13.00
1 Alyona Vershinina Sillamäe Vanalinna Kool 8.b klass
2 лёлечка редакова Sillamäe Vanalinna Kool 8.b klass
3 Yura Averjanov Sillamäe Vanalinna Kool 8.b klass
4 Max Gorkunov Sillamäe Vanalinna Kool 8.b klass
5 Edik Sidelnikov Sillamäe Vanalinna Kool 8.b klass
6 Margarita Ivanova Sillamäe Vanalinna Kool 12.b klass
7 Александра Березан Sillamäe Vanalinna Kool 12.b klass
8 Svetlana Zolina Sillamäe Vanalinna Kool 12.b klass
9 Natalja Lepasina Sillamäe Vanalinna Kool 12.b klass
10 Maksim Kukonenko Sillamäe Vanalinna Kool 9.b klass
11 Urmas Tuzberg Toila Gümnaasium 3. klass
12 Neinar Saaliste Toila Gümnaasium 3. klass
13 Sander Aul Toila Gümnaasium 7. klass
5 gruppa 13.00-14.00
1 Jonne Rooma Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 4.a klass
2 Jane Ilves Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 6.b klass
3 Heigo Ers Kohtla-Järve Järve Gümnaasium 6.b klass
4 Вика Воробьёва Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 7.b klass
5 Eduard Andronov Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 7.b klass
6 Jura Lestenko Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 8. klass
7 Maksim Juura Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 8. klass
8 Кристина_ Орг Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
9 КаТя СиДоРоВа Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
10 Aleksandr Volodin Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
11 Sergei Perepjolkin Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
12 Dmitri Soitu Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
13 Виталик Егоров Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 10. klass
14 Dmiitri Lapin Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 11.a klass
15 Igor Solodov Kohtla-Järve Slaavi Gümnaasium 3.b klass
6 gruppa 14.00-15.00
1 Анна Хилькова Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 7. klass
2 Maksim Moissejonok Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 8. klass
3 Leha Sharonov Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 8. klass
4 Кристина Эапост Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 8. klass
5 Elena Ivantsova Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 12.b klass
6 Jelizaveta Minajeva Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 9. klass
7 Mihhail Praulins Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium Täiskasvanu
8 Ivan Teperik Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 10.b klass
9 Denis Baranov Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 12.c klass
10 Erik Päslane Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 1.a klass
11 андрей лобашёв Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 8.a klass
12 Kirill Savkun Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 8.b klass
13 Jelena Beljajeva Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium 11. klass
14 Zhanna Arganova Kohtla-Järve Kesklinna Gümnaasium Õpetaja

Comments

Popular posts from this blog

С праздником 8 марта!

ROBOOТIKAFESTIVAL 2016

Итоги городского конкурса электронных рисунков "65 лет Кохтла-Ярве" 1 - 3 класс